euro_symbol€ 15Base value
doneSep 8, 2019 9:59:15 PMClosed at
gavel€ 15Sold
Torteira porcelana decoração de motivos florais policromados e dourados espanhola séc. XX sinais de uso. marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39.5 x 15 cm