euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 8, 2019 9:59:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Serviço de café para doze pessoas porcelana de Nápoles decoração relevada, policromada e dourada "Putti", composto por açucareiro, leiteira e 12 chávenas de café com pires Italiano séc. XX sinais de uso, desgaste marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (leiteira) 8,5 cm