euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 8, 2019 9:56:15 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Dezoito chávenas de café com pires porcelana decoração policromada "Flores" chinês séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 5,5 cm