euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 8, 2019 9:56:00 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Tête-à-tête porcelana decoração policromada e dourada "Flores", composto por açucareiro, leiteira, duas chávenas e um pires europeu séc. XIX (finais) desgaste no dourado, faltas na cafeteira, pires e leiteira Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 14 cm