euro_symbol€ 20Base value
doneSep 8, 2019 9:56:15 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Dezoito chávenas de café com pires porcelana decoração policromada "Flores" chinês séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 5,5 cm