euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 8, 2019 9:55:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Onze chávenas de café com pires porcelana possivelmente de Meissen decoração policromada "Flores", pegas relevadas "Cisnes" alemãs séc. XIX/XX cabelos, pequenos defeitos marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 7,5 x 9 cm