euro_symbol€ 250Valor base
doneSep 8, 2019 9:54:00 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Serviço de chá porcelana decoração policromada e dourada "Flores", composto por bule, leiteira, açucareiro, taça, dois pratos de bolos e doze chávenas com pires francês séc. XIX uma chávena com pega partida, desgastes no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 (bule) cm