euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 8, 2019 9:54:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Serviço de chá para seis pessoas porcelana decoração a dourado "Parras", composto por bule e seis chávenas de chá com pires europeu séc. XIX (2ª metade) desgaste no dourado, ligeiras esbeiçadelas, uma chávena com cabelo consolidado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 19,5 cm