euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 8, 2019 9:53:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro de mesa porcelana, montagens em metal amarelo europeu séc. XIX/XX pequenos defeitos, desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 cm