euro_symbol€ 300Valor base
doneSep 8, 2019 9:52:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro a petróleo porcelana decoração a azul e dourado com reserva policromada "Figuras", montagem em bronze relevado Francês séc. XIX (2ª metade) mecanismo alemão marcado W&W KOSMOS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 cm