euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 8, 2019 9:51:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa estilo D. Maria madeira revestida a marchetaria de pau-cetim, pau-santo e pau-rosa Portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 23,5 x 15,5 cm