euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 8, 2019 9:51:15 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Cofre madeira lacada de negro decoração a dourado "Figuras orientais" e "Flores", pegas e espelho da fechadura em metal, interior a bordeaux chinês séc. XIX faltas e defeitos, faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 22,5 x 14 cm