euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 8, 2019 9:48:30 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Par de apliques articulados latão europeus séc. XX pequenas manchas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm