euro_symbol€ 20Base value
doneSep 8, 2019 9:48:30 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Par de apliques articulados latão europeus séc. XX pequenas manchas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm