euro_symbol€ 400Valor base
doneSep 8, 2019 9:51:49 PMTerminado em
gavel€ 525Vendido
Par de apliques de três lumes estilo Luís XVI bronze relevado e dourado portugueses séc. XX pequenos desgastes no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 34 cm Notas: produzidos possivelmente nas oficinas da FRESS.