euro_symbol€ 180Valor base
doneSep 8, 2019 9:47:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 180Retirado - Vendido no pós leilão
Candelabro de três lumes bronze dourado relevado "Figura feminina ataviada com plantas" algum desgaste no dourado, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 cm