chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 250Valor base
doneSep 8, 2019 9:46:45 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
MANUEL TEIXEIRA LOPES - 1907-1992 Bailarina escultura em bronze base em mármore negro assinada e datada de 1968 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bronze) 51 cm