euro_symbol€ 500Valor base
doneSep 8, 2019 9:47:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de candelabros de quatro lumes "Venezianos" metal relevado, patinado e dourado bases adaptadas em mogno entalhado europeus séc. XIX/XX diversas faltas e defeitos, electrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 90 cm