euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 8, 2019 9:04:47 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Suporte de novelo de cordel ferro fundido decoração relevada e vazada, base com quatro pés zoomórficos português séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm