euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 8, 2019 9:07:12 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Defumador de três pés estilo D. Maria metal amarelo tampa com decoração gravada e vazada, pega em madeira torneada português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 30 x 10,5 cm