euro_symbol€ 20Base value
doneSep 8, 2019 9:04:47 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Suporte de novelo de cordel ferro fundido decoração relevada e vazada, base com quatro pés zoomórficos português séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm