euro_symbol€ 30Base value
doneSep 8, 2019 9:28:45 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Par de castiçais metal prateado europeus séc. XX defeitos, faltas no prateado, adaptados a candeeiro de mesa Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 38 cm