euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 1, 2019 9:20:15 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Quatro bengalas pau-santo, cana de Malaca e outros materiais, castões em prata de 833/1000 decorações diversas portuguesas séc. XIX/XX amolgadelas, faltas e defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 90 cm