euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 1, 2019 9:20:00 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Três bengalas madeira ebanizada, cana de Malaca e outros materiais, castões em prata, prata de 833/1000 e de 925/1000 decorações diversas europeias séc. XIX/XX amolgadelas marcas e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 92 cm