euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 1, 2019 9:20:30 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Quatro bengalas madeira ebanizada, sicupira e outras madeiras, três castões em prata de 833/1000 e um em metal prateado decorações diversas europeias séc. XIX/XX amolgadelas, faltas e defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 89 cm