euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 1, 2019 9:19:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Três bengalas pau-santo e outras madeiras, dois castões em prata de 833/1000 e um em metal prateado decorações relevadas diversas Europa séc. XIX/XX e XX amolgadelas contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 90 cm