euro_symbol€ 500Valor base
doneSep 1, 2019 9:19:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Quitó guarda em prata com punho em marfim e bocal de bainha em prata lâmina em aço português séc. XVIII faltas e defeitos sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 cm