euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 1, 2019 9:01:45 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Anel ouro cravejado com 9 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,35 ct. português séc. XX (meados) sinais de uso, restauros sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - Med: 9 (15,5 mm) cm; Peso - 2,1 g.