Leilão Online de Pratas de Jóias
Inicia 26 de Agosto de 2019 às 12h00
Encerra 1 de Setembro a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

euro_symbol€ 100Valor base

doneSep 1, 2019 9:01:45 PMTerminado em

gavel€ 220Vendido

chevron_leftLote anterior 8 chevron_rightLote seguinte

Anel ouro cravejado com 9 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,35 ct. português séc. XX (meados) sinais de uso, restauros sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dim. - Med: 9 (15,5 mm) cm; Peso - 2,1 g.