Leilão Online de Pratas de Jóias
From: August 26th 2019 - 12h00
To: September 1st 2019 - 21h00

euro_symbol€ 100Base value

doneSep 1, 2019 9:01:45 PMClosed at

gavel€ 220Sold

chevron_leftPrevious lot 8 chevron_rightNext lot

Anel ouro cravejado com 9 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,35 ct. português séc. XX (meados) sinais de uso, restauros sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dim. - Med: 9 (15,5 mm) cm; Peso - 2,1 g.