euro_symbol€ 500Base value
doneSep 1, 2019 9:19:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Quitó guarda em prata com punho em marfim e bocal de bainha em prata lâmina em aço português séc. XVIII faltas e defeitos sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 cm