euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 1, 2019 9:17:14 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Relógio de bolso INTERNATIONAL WATCH caixa em ouro de 585/1000 movimento mecânico de corda Suíça séc. XIX/XX com estojo original, mecanismo necessita de revisão, amolgadelas e sinais de uso marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,8 cm; Peso - bruto - 82,6 g.