euro_symbol€ 300Valor base
doneSep 1, 2019 9:15:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de lapela VACHERON caixa em ouro de 750/1000 nº 28090 decoração cinzelada, movimento mecânico de corda Suíça séc. XIX/XX sinais de uso e mecanismo necessita de revisão marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,2 cm; Peso - bruto - 25,3 g.