euro_symbol€ 240Valor base
doneSep 1, 2019 9:15:30 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
REINO UNIDO - RAINHA VICTÓRIA - 1837-1901 Pendente "Libra" ouro e ouro de 916/1000 1889 sinais de uso moldura sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 cm; Peso - 11 g.