euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 1, 2019 9:14:45 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Sete relógios de bolso prata e metal prateado mostradores em metal, movimentos mecânicos e de corda e de chave Europa séc. XIX/XX mecanismos a necessitar de revisão, muitas faltas e defeitos marcas diversas, alguns sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 (o maior) cm; Peso - bruto - 236 (prata) g.