euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 1, 2019 9:14:30 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Quatro colares e par de brincos contas de jaspe, ónix, hematite, e pérolas de água doce fecho em prata de 835/1000 Europa séc. XXI contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4108) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 cm