euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 1, 2019 9:11:15 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Pendente "Cruz" metal dourado cravejado com topázios portuguesa séc. XIX sinais de uso, restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 3,8 cm