euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 1, 2019 9:11:00 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Pendente "Cruz" ouro português séc. XIX faltas do esmalte sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 3 cm; Peso - 4,6 g.