euro_symbol€ 100Base value
doneSep 1, 2019 9:11:15 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Pendente "Cruz" metal dourado cravejado com topázios portuguesa séc. XIX sinais de uso, restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 3,8 cm