euro_symbol€ 220Valor base
doneSep 1, 2019 9:10:45 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Pendente/sinete "Cabrinhas" ouro de 800/1000 decoração cinzelada português contraste do Porto (1887-1937) (Vidal - 16) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,3 cm; Peso - 10,7 g.