euro_symbol€ 220Base value
doneSep 1, 2019 9:10:45 PMClosed at
gavel€ 425Sold
Pendente/sinete "Cabrinhas" ouro de 800/1000 decoração cinzelada português contraste do Porto (1887-1937) (Vidal - 16) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,3 cm; Peso - 10,7 g.