euro_symbol€ 500Valor base
doneSep 1, 2019 9:08:15 PMTerminado em
gavel€ 650Vendido
Fio ouro de 800/1000 malha de frisos duplos português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69,5 cm; Peso - 22 g.