euro_symbol€ 800Valor base
doneSep 1, 2019 9:11:19 PMTerminado em
gavel€ 1,200Vendido
Fio ouro de 800/1000 malha de frisos duplos português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 cm; Peso - 36 g.