euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 1, 2019 9:08:00 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Brinco argola ouro de 585/1000 Europeu séc. XX/XXI contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4096)