euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 1, 2019 10:05:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Sereia e peixe escultura em prata e búzios base em mármore espanhola séc. XX parte partida e solta sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 14 cm