euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 1, 2019 10:05:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Bilha pequena porcelana da Fábrica da Vista Alegre, tampa adaptada em prata dourada de 833/1000 decoração policromada e dourada portuguesa ligeiro desgaste na decoração marca nº 31 (1924-1947), contraste Javali de Gondomar (1913-1937) (Vidal - 85) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 cm