euro_symbol€ 400Valor base
doneSep 1, 2019 10:05:15 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Penico com tampa prata decoração gravada "Flores" e monograma com coronel de conde colonial espanhol séc. XIX sinais de uso, amolgadelas e pequenas faltas marcas ilegíveis, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm; Peso - 1315 g.