euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 1, 2019 10:04:15 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Conjunto de toucador prata e prata de 833/1000 composto por 3 recipientes em vidro, 4 caixas, salva e 3 capas séc. XIX/XX faltas e defeitos contrastes diversos, algumas peças sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (frasco) cm; Peso - bruto - 1628 g.