euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 1, 2019 10:04:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Dezassete utensílios de toilette diversos cabos em prata de 800/1000 e de 833/1000 decorações relevadas Europa sécs. XIX e XX pequenas faltas e defeitos marcas e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 23 cm