euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 1, 2019 10:04:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Espelho de mão moldura em prata de 833/1000 decoração perlada com laço Português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 10 cm