euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 1, 2019 10:03:45 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Espelho de mesa oval moldura em prata de 833/1000 decoração estampada e recortada, verso em madeira português defeitos no espelhado, sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 15 cm